Lomas Centro Médico

https://www.facebook.com/Lomascentromedico/

Av Champagnat esq. Dr. Leloir Frente a Dalvian

0261 459-6800

info@lomascentromedico.com


Cartilla médica

Cartilla completa  
 Solo turnos online

Cardiología

BERTIN, JOSE HILARIO

Lunes

17:30 a 20:00

Martes

16:15 a 20:30

CALDERON, FERNANDO

Miércoles

13:00 a 17:00

CUBILLOS, JORGE

Reservar turno


No habilitado para turnos online

FERRARESE, ANA LAURA

Miércoles

08:00 a 11:40

GUTIERREZ, LUCAS

Jueves

09:00 a 11:00

MORALES, IVANA

Lunes

14:15 a 17:30

Jueves

17:00 a 20:00

MUÑOZ, MATIAS

Lunes

16:00 a 19:00

Jueves

08:00 a 12:00

PEÑAFORT, FERNANDO

Lunes

12:30 a 14:30

Jueves

12:40 a 15:20

SERETTI, ITALO

Lunes

08:15 a 11:00

Martes

08:15 a 12:00

Miércoles

08:15 a 11:00 - 15:15 a 19:45

Viernes

08:15 a 11:00 - 15:00 a 19:30

Cardiología Infantil

PIERINI, FLORENCIA

Miércoles

15:00 a 18:00

Jueves

16:00 a 19:30

Cirugía

RODRIGUEZ, ELIO FABIAN

Miércoles

19:00 a 21:00

Cirugía Bariátrica

Cirugía De Columna

GONZALEZ MASANES, NICOLAS

Miércoles

09:00 a 12:20

Viernes

16:00 a 18:40

MORALES CIANCIO, ALEJANDRO

Miércoles

15:00 a 16:00

Reservar turno


No habilitado para turnos online

SICOLI, ALFREDO

Reservar turno


No habilitado para turnos online

SORIA ADARO, JOSE CARLOS

Miércoles

15:00 a 19:00

Cirugía Infantil

Cirugía Plástica

DANIELE, MARIANA

Lunes

16:00 a 20:00

Miércoles

16:00 a 20:00

JOFRE, ADRIANA

Lunes

13:00 a 14:00

Miércoles

13:00 a 14:00

Clínica Médica

BARADA, CLAUDIA

Jueves

15:45 a 19:15

BARCENILLA, MARCELO

Miércoles

17:00 a 19:00

CEVERINO, RAUL ADRIAN

Martes

14:30 a 16:30

Jueves

12:30 a 14:30

DEL CID, LETICIA

Viernes

08:00 a 12:00

FERRER, RODOLFO

Lunes

14:30 a 20:30

Martes

10:30 a 12:30

Miércoles

09:00 a 12:30 - 14:30 a 17:00

Jueves

09:00 a 12:30 - 15:00 a 18:30

Sábado

09:15 a 12:30

GISBERT, PATRICIA

Lunes

12:30 a 14:30

HUICI, VANINA

Martes

17:00 a 20:45

Viernes

17:00 a 20:40

MIRANDA, JIMENA

Miércoles

17:00 a 20:00

MORICHETTI MOYANO, CARLA

Lunes

19:00 a 21:00

Viernes

17:00 a 19:00

PIZARRO, PAULA

Lunes

08:30 a 11:30

Martes

08:30 a 10:30

Miércoles

14:30 a 17:30

Coloproctología

Dermatología

BOULET, JULIA

Martes

16:15 a 20:00

FLORES, LORENA

Jueves

09:00 a 11:30

FORMAGGIA, VALENTINA

Miércoles

13:00 a 17:00

NAVARRO, ROXANA

Viernes

16:30 a 18:30

ROSSI, VALERIA

Miércoles

08:15 a 12:00

SUSO, LETICIA

Lunes

10:00 a 12:00

Miércoles

10:00 a 12:00

TORRES, CARLOS

Lunes

14:30 a 18:30

Miércoles

17:00 a 20:00

TORRES, JIMENA

Martes

09:00 a 13:00

Jueves

15:00 a 19:00

VIOLINI, VALERIA

Martes

15:00 a 17:00

Jueves

13:00 a 15:00

Ecografía

BURGOS, BEATRIZ

Lunes

16:00 a 19:00

Viernes

16:00 a 19:00

DAVILA, OLGA

Miércoles

08:00 a 11:00

Jueves

08:00 a 12:00

Sábado

09:00 a 12:00

GUTIERREZ, SUSANA

Martes

08:30 a 11:00

Miércoles

15:45 a 19:30

MIGLIARO, MATIAS

Viernes

09:30 a 12:30

PIASTRELLINI, ROMINA

Miércoles

15:30 a 19:00

ROMANO, MELISA

Reservar turno


No habilitado para turnos online

Endocrinología

ALTAMIRA, MARIA

Viernes

12:30 a 16:30

MANTOVAN, ALEJANDRA

Martes

08:20 a 12:00

Fisiatría

Flebología

Fonoaudiología

AYBAR, MARIA BELEN

Lunes

13:20 a 16:00

Reservar turno


No habilitado para turnos online

BERNAL, SILVIA

Reservar turno


No habilitado para turnos online

BRKAN, ALEJANDRA MARIELA

Reservar turno


No habilitado para turnos online

BUSTOS, FLORENCIA

Miércoles

16:00 a 20:00

Reservar turno


No habilitado para turnos online

Gastroenterología

PASCUAL, ANA

Miércoles

09:00 a 12:00

Ginecología

JORRO CIUFFO, LAURA

Lunes

09:00 a 11:00

Martes

09:00 a 11:00

ULLOA, ANA LAURA

Lunes

12:00 a 14:00 - 14:00 a 15:45

Ginecología Y Obstetricia

CERSOSIMO, LORENA

Jueves

09:30 a 12:00

COCUZZA, VALERIA ALEJANDRA

Martes

08:00 a 11:00

Viernes

08:00 a 11:00

GARCIA, LUCAS EMANUEL

Viernes

08:00 a 12:00

MARCANTONI, ALDO

Miércoles

17:00 a 18:30

MARTINEZ SILVA, CAROLINA

Lunes

14:30 a 16:30

Miércoles

12:30 a 16:30

Viernes

13:00 a 17:00

PINTO, AIDA

Martes

12:30 a 14:30

Jueves

12:00 a 14:00

PONCE, MARIA MERCEDES

Miércoles

09:00 a 12:00

POULER, MARINA

Lunes

09:00 a 12:00

Miércoles

09:00 a 12:00

TRIAS, NATALIA NOEMI

Lunes

17:30 a 21:00

Jueves

15:30 a 19:15

Infectología

Kinesiología

CERDAN, MARIANA

Reservar turno


No habilitado para turnos online

VILCHES, ANALIA

Lunes

14:00 a 20:00

Miércoles

14:00 a 20:00

Viernes

14:00 a 20:00

Reservar turno


No habilitado para turnos online

Mastología

MORON, DIEGO HORACIO

Martes

19:00 a 21:00

Jueves

19:00 a 21:00

Neumonología

GATICA HERNANDEZ, DAVID

Lunes

13:30 a 16:15

Miércoles

13:30 a 16:45

VILLA, DIEGO

Martes

16:30 a 19:45

Jueves

08:30 a 11:30

Neumonología Infantil

LEMOS, EDUARDO

Martes

16:30 a 18:00

Neurocirugía

CAIF, FERNANDO

Lunes

17:30 a 19:30

Neurología

DE SCHUTTER, DUILIO EMILIANO

Lunes

09:40 a 13:00 - 14:00 a 16:00

Miércoles

09:30 a 12:30

Jueves

14:00 a 17:00

Viernes

14:30 a 17:00

GUIZZO, SERGIO

Miércoles

14:30 a 20:30

Reservar turno


No habilitado para turnos online

NAZAR, JUAN FACUNDO

Martes

15:00 a 18:00

SANDEZ, ETEL

Miércoles

16:30 a 20:30

TUMA, GERMAN ANDRES

Martes

16:00 a 19:00

Reservar turno


No habilitado para turnos online

Nutrición

ANTON, NATALIA

Miércoles

18:00 a 21:00

Jueves

17:00 a 20:30

CONTIGLIANI, GABRIELA

Martes

14:00 a 16:15

Sábado

09:15 a 12:45

ROLDAN, ARIELA

Miércoles

12:00 a 14:00

Viernes

14:00 a 16:00

TARICCO, CECILIA

Jueves

17:00 a 20:00

Odontología

BALDERRAMO, ERICA

Martes

12:30 a 20:30

Miércoles

09:00 a 12:00

Jueves

12:30 a 20:30

BERROCAL, LILIAM

Jueves

08:00 a 12:00

LEIVA, AMIRA

Lunes

17:00 a 21:00

Miércoles

17:00 a 20:00

LIBERMAN, MELISA

Miércoles

12:30 a 16:30

SAYAGO, CAROLINA

Viernes

08:30 a 12:00

Oftalmología

KERMAN, ESTEBAN

Lunes

18:30 a 21:00

MERLO, ANA LAURA

Martes

16:30 a 20:15

Jueves

14:00 a 17:00

Viernes

09:00 a 12:00

MORETTI, REBECA

Martes

12:10 a 15:30

SALAS, SILVIA JULIANA

Miércoles

17:30 a 20:30

Viernes

17:30 a 20:30

Otorrinolaringología

ASTUDILLO, NOELIA

Lunes

17:00 a 20:00

FAZIO, SABRINA

Martes

09:30 a 13:00

Jueves

16:00 a 19:45

STIPECH, GUILLERMO

Viernes

09:00 a 11:00

YASER, EZEQUIEL

Miércoles

17:00 a 20:00

Pediatría

ARABEL, JOAQUIN

Miércoles

18:30 a 20:30

Viernes

17:10 a 20:30

BOCCA, GILDA

Martes

09:00 a 13:00

Jueves

09:00 a 13:00

CERRONI, EUGENIA

Lunes

08:30 a 11:00

Martes

14:30 a 18:30

Jueves

14:30 a 18:30

Viernes

09:00 a 14:00

GIMENEZ, SERGIO

Martes

17:00 a 20:30

Jueves

18:30 a 20:30

MANGANIELLO, NATALIA

Miércoles

17:00 a 20:00

OLIVERA, MARCIA

Lunes

14:15 a 15:30

Jueves

09:30 a 12:00

PONCE, DANIEL

Lunes

16:00 a 20:00

Martes

10:00 a 12:00 - 16:30 a 20:00

Miércoles

16:30 a 20:00

Jueves

16:30 a 20:00

Viernes

10:00 a 12:00 - 16:30 a 20:00

SANCHEZ, MARIA FLORENCIA

Martes

08:30 a 11:45

Jueves

08:30 a 11:45

SAUA, DARIO

Lunes

16:00 a 21:00

Viernes

14:30 a 20:30

Psicología

ANZORENA, ANDREA

Martes

08:00 a 13:00 - 17:00 a 19:30

Jueves

11:00 a 15:30

Viernes

08:00 a 13:00 - 15:00 a 19:00

HUETAGOYENA, CELESTE

Lunes

16:00 a 20:30

Reservar turno


No habilitado para turnos online

Psiquiatría

MORCOS, MARIA CARINA

Lunes

16:00 a 19:40

Martes

17:00 a 20:00

RIDI, MICAELA

Viernes

09:00 a 12:30

Radiología

MIGLIARO, OSCAR

Lunes

08:00 a 20:00 - 09:00 a 20:00

Martes

08:00 a 20:00 - 09:00 a 20:00

Miércoles

08:00 a 20:00 - 09:00 a 20:00

Jueves

08:00 a 20:00 - 09:00 a 20:00

Viernes

08:00 a 20:00 - 09:00 a 20:00

Sábado

09:00 a 12:00 - 09:00 a 12:00

Reumatología

BORGIA, VICTORIA

Viernes

08:20 a 12:00

Rpg Rehabilitación Postural Global

BARATA, ERICA

Lunes

09:00 a 13:00 - 17:00 a 17:04

Martes

14:00 a 18:40

Miércoles

09:00 a 13:00

Jueves

16:00 a 20:00

Viernes

08:20 a 12:20

CAMARERO, MELISA

Miércoles

13:20 a 16:00

Jueves

08:00 a 15:20

CIMINO, MATIAS

Reservar turno


No habilitado para turnos online

MARROCCO, AGOSTINA

Martes

09:20 a 12:00

Traumatología

BARROSO, GERMAN

Lunes

09:00 a 13:00

CHACON, MARIANO

Lunes

16:30 a 19:45

Miércoles

09:00 a 13:00

Viernes

09:00 a 12:00

LEIVA SERSING, WALTER

Miércoles

09:00 a 11:30

MARTINA, LEANDRO

Lunes

12:30 a 16:00

Martes

17:00 a 21:00

Viernes

17:00 a 21:00

OCHOA,, HUGO OSCAR

Jueves

12:00 a 16:00

RIVAROLA, GUILLERMO

Miércoles

16:30 a 19:30

Uroginecología

LOPRESTI, EDUARDO

Jueves

12:30 a 14:30

Urología

LINARES, GONZALO

Lunes

17:30 a 20:00

Miércoles

15:30 a 17:00

Viernes

17:30 a 19:00

  • ACA SALUD - GENERAL
  • ACCORD SALUD - 110
  • ACCORD SALUD - 210
  • ACCORD SALUD - 310
  • ACCORD SALUD - DORADO

Otras sucursales

Lomas Centro Médico

Av Champagnat Esq. Dr. Leloir Frente A Dalvian

0261 459-6800

info@lomascentromedico.com


Fecha: 2024-05-18 20:38:07