Centro Médico Palmares

http://www.centromedicopalmares.com/

Palmares Open Mall, Ruta Panamericana 2650, Godoy Cruz, Mendoza, Argentina

Godoy Cruz, Godoy Cruz, Mendoza

261 4762170

anulacionturnos@centromedicopalmares.com


Cartilla médica

Alergología - Alergia

FUSEO, JUAN

Miércoles

17:30 a 20:45

Reservar Turno

Cardiología

ALONSO, VALENTINA

Martes

13:00 a 16:20

Miércoles

08:30 a 12:20

Jueves

12:30 a 15:40

Reservar Turno

ARRUPE, MATIAS FERNANDO

Lunes

09:00 a 12:15

Miércoles

08:30 a 13:10

Jueves

08:30 a 14:45

Viernes

08:30 a 14:45

Reservar Turno

CUBILLOS, JORGE

Lunes

14:00 a 18:30

Jueves

14:30 a 19:00

Reservar Turno

NANFARA, SILVIA

Miércoles

16:00 a 20:00

Reservar Turno

ROMERA, LAURA

Miércoles

08:30 a 13:00

Reservar Turno

SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER

Miércoles

14:00 a 16:00

Sábado

09:00 a 13:00

Reservar Turno

SERETTI, ITALO

Lunes

15:15 a 20:00

Martes

14:00 a 20:00

Jueves

18:00 a 20:00

Reservar Turno

TEJERA, SOLEDAD

Martes

08:30 a 14:45

Viernes

11:00 a 15:45

Reservar Turno

Cardiología Infantil

DOMINGUEZ, PABLO

Martes

14:45 a 16:00

Cirugía

BUFALIZA, JORGE

Lunes

17:15 a 19:30

Reservar Turno

Cirugía Estética

Clínica Médica

BALTER, JORGE

Martes

08:15 a 12:15

Miércoles

08:15 a 12:15

Jueves

08:15 a 12:15

Reservar Turno

BOCANEGRA, FLORENCIA

Martes

13:00 a 16:40

Miércoles

08:30 a 12:10

Jueves

17:30 a 20:30

Reservar Turno

CHAPINI, JUAN JAVIER

Lunes

08:30 a 15:55

Martes

13:00 a 17:30 - 17:30 a 20:15

Miércoles

08:30 a 15:55

Jueves

08:30 a 15:55

Viernes

08:30 a 11:55

Reservar Turno

GIMENEZ, MARíA GABRIELA

Lunes

12:45 a 14:45 - 14:45 a 16:45

Martes

08:15 a 10:15 - 10:15 a 12:30

- 13:20 a 14:20

- 14:20 a 16:35

Miércoles

17:00 a 20:15

Jueves

08:15 a 10:15 - 10:15 a 12:15

Reservar Turno

GUZMAN, ELIZABETH

Viernes

17:15 a 20:50

Reservar Turno

LICCIARDI, MARCELO

Lunes

13:00 a 19:15

Miércoles

13:00 a 19:15

Jueves

09:20 a 13:00 - 14:05 a 16:45

Viernes

13:00 a 17:15

MARTIN, ANDREA PAOLA

Martes

17:30 a 20:50

Viernes

13:00 a 16:30

Sábado

09:00 a 12:35

Reservar Turno

MOTTA, SANDRA

Lunes

17:30 a 20:50

Reservar Turno

Dermatología

GUTIERREZ, MIRTA

Martes

17:15 a 20:30

Miércoles

17:15 a 20:30

Viernes

09:15 a 12:30

Reservar Turno

ISA MASSA, NORMA

Lunes

09:00 a 12:15 - 17:30 a 20:30

Martes

09:00 a 12:15 - 14:00 a 15:50

Miércoles

09:00 a 12:15

Jueves

09:00 a 12:00 - 17:30 a 20:30

Viernes

17:30 a 20:30

Reservar Turno

MURGA, YAMILA

Miércoles

12:30 a 16:30

Jueves

12:45 a 16:45

Reservar Turno

ZACCARIA, SANDRA VERóNICA

Lunes

13:00 a 16:45

Viernes

12:45 a 16:45

Reservar Turno

Diagnóstico Por Imágenes

BRIGGS, JUAN ERNESTO

Martes

08:15 a 09:00 - 09:00 a 10:01

Jueves

08:15 a 08:45 - 08:45 a 10:00

- 10:00 a 11:01

Endocrinología

CARRASCO, NORMA

Martes

17:30 a 20:45

Reservar Turno

OJEDA, ALEJANDRA

Miércoles

08:15 a 12:15

Jueves

08:15 a 12:15

Reservar Turno

Flebología

GUZMAN, ANGEL ESTEBAN

Lunes

08:30 a 12:20

Miércoles

13:00 a 16:40

Reservar Turno

Fonoaudiología

GOMEZ, PATRICIA

Lunes

14:30 a 17:50

ROMERO, PATRICIA ALEJANDRA

Martes

13:00 a 19:30

Jueves

08:30 a 12:30

Gastroenterología

DAFFRA, PAMELA RUTH

Jueves

08:30 a 12:30

Reservar Turno

FRAGAPANE, VIVIANA

Lunes

13:00 a 16:40

Jueves

13:00 a 16:40

Reservar Turno

GIL, BEATRIZ

Martes

08:15 a 12:10

Reservar Turno

GUTIERREZ, SEBASTIAN

Viernes

08:15 a 16:30

Reservar Turno

LOPEZ, CANDELARIA

Lunes

08:30 a 12:45

Reservar Turno

QUIROGA, ROSARIO

Miércoles

08:30 a 12:30

Reservar Turno

VEGA, MATIAS

Martes

08:30 a 12:30

Reservar Turno

Gastroenterología Infantil

KAHANE, VERONICA

Lunes

08:30 a 11:50

Jueves

12:45 a 16:40

Reservar Turno

Genética

Ginecología

BASSI, MARíA FLORENCIA

Miércoles

12:45 a 16:45

Viernes

08:00 a 12:15

Sábado

09:00 a 12:30

Reservar Turno

LASPADA, ARIANA GISELE

Lunes

09:30 a 12:10

Jueves

17:30 a 20:30

Reservar Turno

OLIVERI, CONSTANZA

Jueves

08:15 a 12:15

Reservar Turno

ORTIZ,, MARIA LAURA

Lunes

13:15 a 16:45

Jueves

08:30 a 12:15

Viernes

13:15 a 16:45

Reservar Turno

VALE CORDEJE, ISABEL

Martes

17:30 a 20:45

Miércoles

17:30 a 20:45

Reservar Turno

Ginecología Y Obstetricia

BRUNO, NATALIA

Lunes

17:15 a 20:30

Martes

09:00 a 12:00

Reservar Turno

PALOMBA, CRISTIAN

Lunes

17:30 a 21:00

Jueves

17:30 a 21:00

Reservar Turno

VERA, FERNANDO JAVIER

Lunes

08:30 a 12:00

Martes

17:15 a 20:30

Miércoles

08:30 a 12:50 - 13:00 a 16:40

Reservar Turno

Hematología Clínica

PARERA, MARIA JORGELINA

Miércoles

08:30 a 12:15

Reservar Turno

Hepatología

GALDAME, OMAR ANDRES

Viernes

13:00 a 16:40

Reservar Turno

Infectología

DAPAS, JUAN IGNACIO

Lunes

08:30 a 10:15 - 10:20 a 12:20

Reservar Turno

VILLALBA, MARIA ANDREA

Miércoles

12:45 a 16:45

Reservar Turno

Inmunología Infantil

Laboratorio

Medicina Del Dolor

Neumonología

Neumonología Infantil

DIAZ, WALTER LUIS

Lunes

17:30 a 20:30

Viernes

17:30 a 20:30

Reservar Turno

RAZQUIN, FEDERICO MARTIN

Lunes

17:30 a 20:00

Miércoles

17:30 a 20:10

Viernes

17:30 a 20:10

Reservar Turno

URRUTIGOITY, JORGE

Lunes

17:00 a 20:00

Martes

17:00 a 20:00

Miércoles

17:00 a 20:00

Jueves

17:00 a 20:00

Viernes

17:00 a 20:00 - 20:00 a 20:45

Reservar Turno

Neurocirugía

PITHOD, DANIEL EDUARDO

Miércoles

17:30 a 20:15

Reservar Turno

SEJANOVICH, JOSE GABRIEL

Lunes

17:30 a 20:50

Jueves

17:30 a 20:50

Reservar Turno

Neurocirugía Infantil

Neurología

Nutrición

HVALA, LUCRECIA

Martes

12:45 a 16:45

Miércoles

08:30 a 13:00

Jueves

17:00 a 20:40

Sábado

09:45 a 13:00

Reservar Turno

POZZOLI, ALICIA GLADYS

Jueves

08:30 a 13:00

Viernes

17:15 a 20:45

Reservar Turno

SANCHEZ, SILVANA ANDREA

Martes

17:15 a 20:45

Viernes

08:45 a 13:00 - 13:30 a 16:45

Reservar Turno

Nutrición Infantil

Odontología

ARIAS, GONZALO

Martes

19:00 a 20:40

BOIERO, LUCIANA

Jueves

14:00 a 20:00

Reservar Turno

LABANTI, ADRíAN

Martes

14:00 a 18:40

Viernes

09:00 a 19:20

Sábado

09:15 a 12:15

Reservar Turno

MARCHESI, NANCY

Lunes

08:30 a 11:00

Martes

08:30 a 13:30

Jueves

08:30 a 12:00

Reservar Turno

PLATERO, CARLOS ALBERTO

Miércoles

10:00 a 19:30

Reservar Turno

Oftalmología

REINA, FERNANDA

Martes

08:30 a 12:45

Viernes

08:30 a 13:00

Reservar Turno

TERCERO, MARíA EMILIA

Lunes

16:30 a 20:00

Miércoles

10:00 a 13:30

Jueves

14:30 a 18:50

Reservar Turno

TOSOLINI, PAMELA

Lunes

09:00 a 12:00

Sábado

09:00 a 12:30

Reservar Turno

ZUMEL, ESTELA MARíA

Lunes

12:30 a 16:45

Martes

17:00 a 19:30

Miércoles

16:30 a 20:45

Jueves

09:00 a 13:00

Reservar Turno

Oncología

Otorrinolaringología

ASTUDILLO, NOELIA

Martes

13:00 a 16:45

Jueves

17:30 a 20:45

Reservar Turno

CORRADINI, ALEJANDRO

Lunes

17:00 a 20:20

Miércoles

17:00 a 20:20

Viernes

17:00 a 20:20

DI FILIPPO, DANIEL EDUARDO

Lunes

13:00 a 16:45

Miércoles

08:15 a 12:15

Reservar Turno

MARTINEZ SANCHEZ, MARIELA CECILIA

Miércoles

17:30 a 20:15

Viernes

17:30 a 20:15

Reservar Turno

MOYA, CLAUDIA ALEJANDRA

Lunes

10:00 a 12:45

Martes

17:00 a 20:20

Miércoles

13:00 a 16:20

Jueves

17:20 a 20:20

Viernes

10:00 a 12:50

Reservar Turno

PONCE, SIMON

Lunes

17:00 a 21:00

Jueves

13:30 a 17:15

Reservar Turno

VENTURINI, MARíA FLORENCIA

Martes

17:15 a 20:15

Miércoles

14:00 a 16:45

Jueves

08:45 a 12:15

Reservar Turno

Pediatría

DENARO, PAOLA ARIADNA

Lunes

08:30 a 12:30

Miércoles

08:30 a 12:30

Jueves

13:00 a 16:30

Viernes

08:30 a 12:15

Reservar Turno

DIUMENJO, RICARDO

Lunes

08:00 a 16:00

Martes

08:00 a 16:00

Miércoles

08:00 a 16:00

Jueves

08:00 a 16:00

Viernes

08:00 a 12:00

DUCI, NéLIDA LORENA

Miércoles

17:15 a 20:30

Reservar Turno

HERRERO, GUSTAVO ANIBAL

Lunes

17:30 a 20:30

Martes

17:15 a 20:30

Reservar Turno

MARIANETTI, MARTA

Martes

13:15 a 16:45

Reservar Turno

OLIVERA, MARCIA

Miércoles

08:30 a 12:00

Viernes

09:20 a 11:40 - 17:30 a 20:30

Reservar Turno

RAMPONI, RICARDO DANIEL

Lunes

17:15 a 20:50

Martes

08:30 a 12:00

Miércoles

17:15 a 20:50

Jueves

17:15 a 20:50

Viernes

12:45 a 16:30

Reservar Turno

RIVERO, ROMINA

Lunes

09:00 a 12:15

Miércoles

09:00 a 12:15

Jueves

09:00 a 12:15

Viernes

17:15 a 20:30

Reservar Turno

RODRIGUEZ, GABRIELA INES

Martes

08:30 a 12:10

Miércoles

17:15 a 20:15

Jueves

12:30 a 16:20

Viernes

12:45 a 16:45

Reservar Turno

Proctología

RISTÉ, FEDERICO

Viernes

17:15 a 20:45

Reservar Turno

Psicología

BIRNBAUN, GABRIELA FERNANDA

Jueves

15:00 a 17:00

GIROLAMO, ALFREDO MAURICIO

Miércoles

08:00 a 08:15

KLIMBERG, KARINA ANDREA

Domingo

05:00 a 05:01

Reumatología

BORGIA, VICTORIA

Miércoles

12:45 a 16:40

Jueves

08:15 a 12:10

Reservar Turno

LARA, MARIA EUGENIA

Martes

12:45 a 14:45 - 14:45 a 16:45

Miércoles

08:15 a 10:15 - 10:20 a 12:10

Reservar Turno

Traumatología

ALCALDE, GUILLERMO

Martes

17:15 a 20:35

Jueves

08:35 a 12:15

Sábado

09:15 a 12:45

Reservar Turno

ARNAU, JAVIER ORLANDO

Martes

17:30 a 20:30

Viernes

08:30 a 12:10

Reservar Turno

BARROSO, GERMAN

Jueves

08:15 a 12:15

Reservar Turno

ESTEVES, TOMAS AFREDO

Miércoles

17:15 a 20:45

Jueves

17:15 a 20:45

Reservar Turno

FIORE, GUSTAVO

Lunes

17:15 a 20:20

Miércoles

08:30 a 12:00

Reservar Turno

FRACCARO, DANIEL DOMINGO

Lunes

08:30 a 12:10

Miércoles

17:00 a 21:00

Viernes

13:00 a 16:40

Reservar Turno

GIOVANETTI, GUILLERMO

Lunes

09:15 a 12:15

Jueves

09:15 a 12:15

Reservar Turno

LAZARO, LEONARDO MIGUEL

Martes

08:30 a 12:15

Miércoles

17:15 a 20:30

Reservar Turno

MANGIONE, JOSE IGNACIO

Lunes

08:30 a 12:00

Miércoles

13:00 a 16:40

Reservar Turno

MARTINA, LEANDRO

Miércoles

17:15 a 20:45

Reservar Turno

MURATORI, LUIS

Jueves

13:30 a 14:00 - 14:00 a 20:15

Reservar Turno

OCHOA, PABLO MARTIN

Lunes

13:00 a 16:40

Miércoles

13:00 a 16:40

Reservar Turno

ONGAY, JUAN MANUEL

Lunes

17:00 a 19:45

Jueves

17:30 a 20:20

Reservar Turno

PARRA, GUSTAVO JAVIER

Lunes

13:15 a 16:45

Miércoles

13:15 a 16:45

Jueves

13:15 a 16:45

Reservar Turno

ROJAS, DAVID

Martes

17:15 a 20:45

Jueves

17:15 a 20:45

Reservar Turno

SHUGURENSKY, MARCOS

Martes

13:00 a 16:40

Viernes

08:30 a 12:10

Reservar Turno

YANZON, CARLOS SEBASTIAN

Miércoles

13:00 a 16:45

Reservar Turno

Traumatología Infantil

GULLE, JUAN PABLO

Miércoles

17:15 a 20:45

Reservar Turno

MIRABILE, ROBERTO ALEJANDRO

Lunes

12:45 a 17:15 - 17:15 a 20:45

Miércoles

08:15 a 12:45

Viernes

17:15 a 20:45

Reservar Turno

Urologia Pediátrica

MENDIETA, NICOLAS

Martes

17:30 a 20:40

Reservar Turno

Urología

ALBINO, GERMAN

Lunes

16:00 a 19:20

Martes

17:30 a 20:40

Jueves

11:00 a 15:40

Reservar Turno

CHIAPETTA, JUAN

Martes

12:45 a 16:45

Reservar Turno

NUÑEZ, MARIANO

Viernes

13:20 a 16:30

Reservar Turno

TENNERINI, PABLO

Miércoles

17:30 a 20:15

Jueves

13:00 a 16:45

Reservar Turno
  • CAJA FORENSE - GENERAL
  • CIMESA - CS SALUD
  • CIMESA - GENERAL
  • CIMESA - RP SALUD
  • DAMSU UNIVERSITARIOS UNCUYO - DAMSU

Otras sucursales

Centro Médico Palmares

Palmares Open Mall, Ruta Panamericana 2650, Godoy Cruz, Mendoza, Argentina

261 4762170

anulacionturnos@centromedicopalmares.com


Fecha: 2024-02-23 10:44:22