Maipumed

Acceso directo a especialidades

Cirugía

ITALIANO, PABLO (Suc. Maipumed)
martes de 10:15 a 13:00, miércoles de 08:30 a 13:00

MARTINEZ, PONTE GERARDO (Suc. Maipumed)
lunes de 14:00 a 16:50, jueves de 14:00 a 17:00

Clínica Médica

FIORELLI, JOSE LUIS (Suc. Maipumed)
lunes de 17:00 a 20:00, miércoles de 17:00 a 20:00

LONGHIN, GISELLA (Suc. Maipumed)
lunes de 09:30 a 13:40

MICHELAN, MARINA LOURDES (Suc. Maipumed)
miércoles de 13:00 a 16:40, jueves de 13:00 a 17:00

Diabetología

GIL, MIGUEL LORENZO (Suc. Maipumed)
lunes de 14:30 a 16:15, jueves de 16:00 a 18:01

Flebología

TABOADA, DAVID FERNANDO (Suc. Maipumed)
martes de 16:00 a 20:00

Medicina De Familia

AHUMADA, SONIA (Suc. Maipumed)
lunes de 09:00 a 13:30, martes de 08:00 a 13:30, miércoles de 08:00 a 13:30, jueves de 19:00 a 23:00, jueves de 08:00 a 13:30

IMPOLLINO, JUAN JOSE (Suc. Maipumed)
lunes de 08:30 a 12:15, martes de 13:00 a 17:00, miércoles de 08:00 a 12:30, jueves de 08:00 a 12:30, viernes de 13:00 a 17:00, sábado de 08:15 a 13:50

MALOVINI, BETINA ANDREA (Suc. Maipumed)
lunes de 14:30 a 20:00, martes de 17:00 a 20:00, martes de 09:00 a 12:30, jueves de 14:30 a 20:00, viernes de 09:00 a 12:00, viernes de 16:00 a 19:00, sábado de 09:00 a 12:00

MARCIANESI, OSVALDO (Suc. Maipumed)
lunes de 20:30 a 23:00, miércoles de 20:30 a 23:00, domingo de 17:00 a 23:05

MARTINEZ, ALICIA (Suc. Maipumed)
miércoles de 17:00 a 20:00, jueves de 17:00 a 21:01, viernes de 17:00 a 19:45

VARGAS, LUCíA (Suc. Maipumed)
lunes de 14:00 a 20:15, martes de 16:00 a 21:30, miércoles de 13:00 a 17:00, viernes de 08:00 a 13:00

Neumonología Infantil

AGUERO, MARIA EVELINA (Suc. Maipumed)
viernes de 16:00 a 19:00

Nutrición

BRESSAN, GIANINA STELLA (Suc. Maipumed)
sábado de 09:30 a 13:00

VALENTI, NOELIA BELEN (Suc. Maipumed)
miércoles de 19:00 a 22:00, viernes de 19:00 a 21:00, sábado de 08:00 a 12:15

Otorrinolaringología

BERNAL, EDUARDO ENRIQUE (Suc. Maipumed)
lunes de 16:00 a 17:45, jueves de 17:00 a 20:00

DE LOS RIOS, MAURICIO (Suc. Maipumed)
martes de 14:30 a 19:30

Pediatría

NIETO, GRISELDA (Suc. Maipumed)
miércoles de 12:00 a 15:50

SITA, LUIS FERNANDO (Suc. Maipumed)
lunes de 16:00 a 19:30, martes de 14:00 a 14:41, martes de 15:00 a 18:30, miércoles de 14:30 a 15:11, miércoles de 15:30 a 19:00, jueves de 14:30 a 16:30, jueves de 16:30 a 18:00, viernes de 16:30 a 19:31, viernes de 15:30 a 16:11

ZIMMINO, ROMINA (Suc. Maipumed)
miércoles de 09:50 a 12:20, sábado de 12:00 a 15:00

Traumatología

CONTRERAS, GASTON EDUARDO (Suc. Maipumed)
jueves de 14:30 a 17:00

ESPARTARO, RODRIGO EDUARDO (Suc. Maipumed)
lunes de 09:00 a 11:00, viernes de 09:00 a 11:00

RODRIGUEZ, GUILLERMO (Suc. Maipumed)
lunes de 18:30 a 20:30, viernes de 15:00 a 17:20

Urología

MARZARI ELIZALDE, ALFONSO MARIA (Suc. Maipumed)
martes de 14:00 a 17:00

Ver términos y condiciones de la institución