Maipumed

Cirugía

ITALIANO, PABLO (Suc. Maipumed)
martes de 10:15 a 13:00, miércoles de 08:30 a 13:00

MARTINEZ, PONTE GERARDO (Suc. Maipumed)
lunes de 14:00 a 16:50, jueves de 14:00 a 17:00

Clínica Médica

FIORELLI, JOSE LUIS (Suc. Maipumed)
lunes de 17:00 a 20:00, miércoles de 17:00 a 20:00

LONGHIN, GISELLA (Suc. Maipumed)
lunes de 09:30 a 14:00

MICHELAN, MARINA LOURDES (Suc. Maipumed)
miércoles de 13:00 a 16:40, jueves de 13:00 a 17:00

VELASQUEZ, SANDRA LOURDES (Suc. Maipumed)
lunes de 18:00 a 22:00, jueves de 18:30 a 22:00, domingo de 08:00 a 17:00

Dermatología

BENITEZ, PAULA MELISA (Suc. Maipumed)
jueves de 17:30 a 20:30

Diabetología

GIL, MIGUEL LORENZO (Suc. Maipumed)
lunes de 14:30 a 16:15, jueves de 16:00 a 18:01

Flebología

TABOADA, DAVID FERNANDO (Suc. Maipumed)
martes de 16:00 a 20:00

Medicina De Familia

AHUMADA, SONIA (Suc. Maipumed)
lunes de 09:00 a 13:30, martes de 08:00 a 13:41, miércoles de 08:00 a 14:00, jueves de 19:00 a 23:00, jueves de 08:00 a 14:00

IMPOLLINO, JUAN JOSE (Suc. Maipumed)
lunes de 08:30 a 12:15, martes de 13:00 a 16:30, miércoles de 08:00 a 12:30, jueves de 08:00 a 12:30, viernes de 13:00 a 16:30, sábado de 08:15 a 13:50

MALOVINI, BETINA ANDREA (Suc. Maipumed)
lunes de 14:00 a 20:00, martes de 17:00 a 20:00, martes de 09:00 a 12:30, jueves de 14:00 a 20:00, viernes de 09:00 a 12:00, viernes de 17:30 a 22:40, sábado de 09:00 a 12:30

MARCIANESI, OSVALDO (Suc. Maipumed)
lunes de 20:30 a 23:00, martes de 20:30 a 23:00, miércoles de 20:30 a 23:00, domingo de 17:00 a 23:05

MARTINEZ, ALICIA (Suc. Maipumed)
miércoles de 17:00 a 20:00, jueves de 17:00 a 21:30, viernes de 17:00 a 19:45

VARGAS, LUCíA (Suc. Maipumed)
lunes de 14:00 a 20:15, martes de 13:00 a 17:00, miércoles de 13:00 a 17:00, viernes de 08:00 a 13:00

Neumonología Infantil

AGUERO, MARíA EVELINA (Suc. Maipumed)
viernes de 16:00 a 19:00

Nutrición

BRESSAN, GIANINA STELLA (Suc. Maipumed)
sábado de 09:30 a 13:00

VALENTI, NOELIA BELEN (Suc. Maipumed)
miércoles de 19:00 a 22:00, viernes de 19:00 a 21:00, sábado de 08:00 a 12:15

Otorrinolaringología

BERNAL, EDUARDO ENRIQUE (Suc. Maipumed)
lunes de 18:30 a 20:30, jueves de 17:00 a 20:00

DE LOS RIOS, MAURICIO (Suc. Maipumed)
martes de 14:30 a 18:01, miércoles de 14:30 a 18:01

Pediatría

NIETO, GRISELDA (Suc. Maipumed)
lunes de 18:00 a 21:00, miércoles de 12:00 a 15:50

SITA, LUIS FERNANDO (Suc. Maipumed)
lunes de 15:30 a 16:11, lunes de 16:30 a 17:30, martes de 15:00 a 18:30, martes de 14:00 a 14:41, miércoles de 15:30 a 19:00, miércoles de 14:30 a 15:11, jueves de 15:30 a 16:30, jueves de 16:30 a 18:00, viernes de 16:30 a 19:31, viernes de 15:30 a 16:11

ZIMMINO, ROMINA (Suc. Maipumed)
lunes de 09:30 a 14:00, miércoles de 09:00 a 12:30, viernes de 09:30 a 14:00, sábado de 12:00 a 15:00

Traumatología

CONTRERAS, GASTON EDUARDO (Suc. Maipumed)
jueves de 14:30 a 17:00

ESPARTARO, RODRIGO EDUARDO (Suc. Maipumed)
lunes de 09:00 a 11:00, viernes de 09:00 a 11:00

RODRIGUEZ, GUILLERMO (Suc. Maipumed)
lunes de 16:00 a 18:00, viernes de 15:00 a 17:20

Urología

DIAZ, JOSE FERNANDO ELBIO (Suc. Maipumed)
jueves de 19:00 a 21:01

MARZARI ELIZALDE, ALFONSO MARIA (Suc. Maipumed)
martes de 14:00 a 16:00

Ver términos y condiciones de la institución